Клуб коучей. Сертификация коучей в ICF: зачем и как?

Пройдя курс обучения коучингу многие коучи постоянно повышают свою квалификацию разными способами. Это могут быть различные тренинги, вебинары, книги или прохождение супервизий и менторинга. Одной из мощных форм повышения квалификации является вступление в Международную Федерацию Коучинга (International Coach Federation) и дальнейшее прохождение сертификации, что позволяет коучам получить признанную во всем мире квалификацию в коучинге.

Международная Федерация Коучинга (далее ICF) создана в США в 1995 году и сегодня является крупнейшим международным некоммерческим объединением профессиональных коучей. Членами ICF являются более 25000 коучей в более 110 странах мира, в том числе в 17 странах Европы.

На этой встрече Клуба  Дмитрий Хохлов, сертифицированный коуч ACC ICF, расскажет, как прошел путь своего профессионального развития, познакомит участников с преимуществами сертификации в ICF и поделится секретами, как легко и успешно пройти сертификацию в Международной Федерации Коучинга.

 

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ НА ВЕБИНАРЕ?

  • Мастерство и развитие профессионализма в коучинге.
  • Что такое ICF?
  • Сертификация в ICF: как легко и успешно пройти сертификацию в ICF (мой личный опыт прохождение сертификации и онлайн-теста).
  • Обсуждение и анализ кейсов

 

КТО ВЕДЕТ ВЕБИНАР?

Дмитрий Хохлов – основатель Международной ассоциации коучей и лингвистов. Кандидат филологических наук. Сертифицированный коуч ACC ICF. Ментор и член ICF. Автор методики лингво-коучинга. Имеет более 400 коуч-часов индивидуальной работы с клиентами.

Ссылка для входа: https://zoom.us/j/6492255497

Время проведения: 27.06.16 18:30-20:00 МСК.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *